АВТОБИОГРАФИЯ ЦЕНТР
Выбросы С02, г/км
От 148*
Комбинированный цикл, л/100 км
От 5,6*
Выбросы С02, г/км
От 148*
Комбинированный цикл, л/100 км
От 5,6*

НОВЫЙ DISCOVERY SPORT

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

ДИЗАЙН
Оригинальный силуэт, идеально сбалансированные пропорции и характерные дизайнерские решения выделяют Discovery Sport на фоне других автомобилей.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Просторный салон, продуманные решения для размещения багажа, конфигурация сидений 5+2 — Discovery Sport действительно универсальный автомобиль.
ВОЗМОЖНОСТИ
Потенциал и уверенность — идеальное сочетание. Discovery Sport сделает возможным любое, даже самое невероятное путешествие.

ДИЗАЙН

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ

  • СИДЕНЬЯ 5 + 2

    157 л


    Места хватит вам и шести вашим друзьям — по промышленному стандарту объем Wet может достигать 157 л. При этом объем Dry составит 115 л (определяется с помощью твердых блоков).

  • 5 СИДЕНИЙ

    1179 л


    Места хватит для всего. В стандартной конфигурации с пятью сиденьями объем Wet составляет 1179** л, а Dry — 963** л.

  • 4 СИДЕНЬЯ

    1302 л


    При одном разложенном заднем сиденье вы получите до 1302** л дополнительного пространства. Это значит, что объем Dry увеличивается на 1085** л и вы сможете взять с собой еще несколько нужных вещей.

  • 3 СИДЕНЬЯ

    1548 л


    В этой конфигурации Discovery Sport объем Wet составляет 1548 л, а Dry — 1330 л. Вам и двум вашим друзьям точно хватит места для всего необходимого!

  • 2 СИДЕНЬЯ

    1794 л


    Когда сиденья второго ряда сложены, в автомобиле можно с легкостью разместить крупный багаж. Объем пространства для хранения увеличен до 1794 л. Объем Dry может достигать 1574 л.

Wet: значение объема при заполнении жидкостью определяется по соответствующему промышленному стандарту. Dry: значение объема при заполнении сухим грузом определяется путем измерения с использованием твердых блоков (200 мм x 50 мм x 100 мм) и отражает количество доступного для использования пространства внутри автомобиля.

ЗЕРКАЛО ЗАДНЕГО ВИДА CLEARSIGHT С УЛУЧШЕННОЙ ОБЗОРНОСТЬЮ

С самым большим в классе багажным отделением вы возьмете с собой все, что нужно для путешествия. Но как следить за дорогой сзади, если салон занят пассажирами и багажом? Зеркало заднего вида ClearSight с улучшенной обзорностью позволяет контролировать происходящее позади вас, даже если обзор затруднен.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ТЕХНОЛОГИИ

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ

ВЫБЕРИТЕ КОМПЛЕКТАЦИЮ

*Опция не доступна для рынков Армении, Белоруссии и Казахстана.

**Значение соответствует конфигурации, в которой сиденья полностью смещены вперед и их спинки расположены вертикально.

Опции и их доступность могут отличаться в зависимости от спецификации автомобиля (комплектация и силовой агрегат). Для ряда опций требуется установка дополнительных компонентов. Для получения дополнительной информации обратитесь к официальному дилеру или воспользуйтесь онлайн-конфигуратором.

Land Rover Discovery Sport

Discovery Sport – автомобиль от Land Rover, подготовленный для эксплуатации на любом покрытии. Он вместительный, собранный и одновременно элегантный. Над внешностью автомобиля работали опытные дизайнеры. Инженеры наделили его инновационными возможностями, внедорожной проходимостью. Он сохраняет динамичность и экономичность как в городских условиях, так и на трассах.

ИННОВАЦИИ

Кузов автомобиля небольшой, но пространства внутри достаточно для комфортного размещения пассажиров и багажа. Элегантность модели подчеркивается как в экстерьере, так и в интерьере. Это истинный автомобиль премиум-класса.

Для отделки салона Discovery Sport опционально применяется кожа исключительного качества, что заметно даже на фото. Она делает каждый элемент привлекательнее и приятнее на ощупь. Для управления первого ряда сидений предусмотрен сенсорный экран. Все кресла в салоне оснащены функцией подогрева, поэтому комфорт в интерьере обеспечен с первой минуты.

Стильная приборная панель – еще одна особенность внедорожника Дискавэри Спорт. Модель оснащена 10-дюймовым дисплеем и системой Touch Pro. Чтобы получить доступ к десяткам миллионов аудиотреков, достаточно воспользоваться приложением InControl Apps. Для этого нужно применить пакет опций Connect или Pro.

Для наслаждения музыкой новая модель Discovery Sport 2020 оснащена качественной аудиосистемой мощностью 825 Вт. Особые впечатления обеспечиваются глубиной звучания, для чего предусмотрены специальные настройки и 16 динамиков. Высокие характеристики аудиосистемы подтверждаются отзывами пользователей.

InControl Protect – система, позволяющая:

  • узнать данные о передвижениях;
  • быть в курсе местоположения авто на огромной заполненной парковке;
  • получать актуальную информацию о количестве топлива в баке.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

«Дискавэри Спорт» может оснащаться разными типами двигателей:

  • бензиновые – 240 и 290 л. с.;
  • дизельные – 150, 180 и 240 л. с.

Все моторы «Лэнд Ровер» отличаются динамичностью и экономичностью. Плавность и своевременность переключения передач обеспечивается 9-ступенчатой трансмиссией. Она помогает снижать расход топлива, а также поддерживать уровень выбросов CO2 на допустимом уровне.

Гидравлическая амортизация дополняет облегченную подвеску, что делает передвижение на автомобиле Дискавэри Спорт особенно приятным, даже при наличии существенных неровностей дорожного покрытия.

У официального дилера «Автобиография Центр» вы можете не только купить новый Дискавэри Спорт, но и записаться на тест-драйв в СПб. Наши специалисты примут заявку на сайте или по телефону. Помогут выбрать модификацию Discovery Sport 2020 и 2021 года выпуска, обеспечат выгодными условиями приобретения.

Пользуясь Land Rover Discovery Sport, вы обеспечиваете себя комфортными и безопасными поездками в комфортном авто!

г. Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 72 +7 (812) 561-38-25

Новый Land Rover Discovery Sport: Стиль и Универсальность от официального дилера Автобиография Центр

Официальный дилер Автобиография Центр с гордостью представляет новый Land Rover Discovery Sport, предлагая две впечатляющие комплектации: Land Rover Discovery Sport и Land Rover Discovery Sport R-Dynamic. Оба варианта сочетают в себе утонченный стиль, функциональность и непревзойденную производительность, чтобы удовлетворить самые требовательные потребности автолюбителей.

Land Rover Discovery Sport - это символ элегантности и универсальности. С привлекательным внешним видом, просторным интерьером и передовыми технологиями, Land Rover Discovery Sport создан для того, чтобы подарить вам комфорт и удовольствие в каждой поездке. Независимо от того, отправляетесь ли вы на приключение вне дорог или на расслабленную поездку по городским улицам, этот автомобиль всегда будет надежным спутником.

Land Rover Discovery Sport R-Dynamic - это комплектация, которая подчеркивает спортивный характер и энергию автомобиля. С динамичным дизайном и улучшенными характеристиками, Land Rover Discovery Sport R-Dynamic приглашает вас испытать уникальное сочетание стиля и производительности. Этот вариант подарит вам неповторимые ощущения от вождения и возможность выделиться на дороге.

Официальный дилер Автобиография Центр предлагает своим клиентам выбор между двумя комплектациями Land Rover Discovery Sport, чтобы каждый автолюбитель мог найти подходящий вариант, отвечающий его потребностям и предпочтениям. Независимо от выбранной комплектации, новый Land Rover Discovery Sport обещает непревзойденную элегантность, функциональность и производительность, делая каждую поездку особенной.

Официальный дилер Ленд Ровер в Санкт-Петербурге предлагает широкий выбор моделей и комплектаций, а также оригинальные аксессуары. Всегда действуют специальные предложения на различные модели автомобилей Land Rover, а также услуги сервиса.

Узнать условия по трейд-ин или записаться на тест-драйв Вы можете в нашем дилерском центре Автобиография Центр, или по телефону: +7 (812) 561-39-34.